Siège social

2141 rue Nobel, bureau 101
Sainte-Julie (QC) Canada J3E 1Z9

Réception & Livraison
2141 rue Nobel, bureau 001
Sainte-Julie (QC) Canada J3E 1Z9
(Accessible par la rue Léonard-de-Vinci)

info@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444
F : 1 450 441-0677

Autres bureaux de GKM

ONTARIO │ MANITOBA │ INTERNATIONAL
Thunder Bay, Ontario Canada

Wesley Saunders, Ing.
Développement des affaires
wsaunders@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #210
F : 1 450 441-0677

RÉGION DU GRAND TORONTO ET HAMILTON (GTHA)
Hamilton, Ontario Canada

Ali Tehrani, M.Ing, EIT.
Développement des affaires
atehrani@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444, #209
F : 1 450 441-0677

SASKATCHEWAN │ ALBERTA │ COLOMBIE BRITANNIQUE
Régina, Saskatchewan Canada

Kyle Mason, Ing.
Développement des affaires
kmason@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444, #205
F : 1 450 441-0677

Nous joindre

Appelez le 1 450 441-5444 ou complétez le formulaire.

Notre équipe

Stéphane-Eric Thivierge, Ing.
Président
set@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #203
Martin Dupuis, Ing.
Vice président opérations
mdupuis@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #202
Jean-Marie Bréhé, Ing.
Vice président services ingénierie
jmbrehe@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #204
Mélanie Boudreau
Directrice développement stratégique
mboudreau@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #225
Adam Dulmage
Directeur, Mines
adulmage@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #229
Wesley Saunders, Ing.
Développement des affaires
wsaunders@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #210
Kyle Mason, Ing.
Développement des affaires
kmason@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #205
Ali Tehrani, M.Ing, EIT.
Développement des affaires
atehrani@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444#209
G. De Tonnancourt, Ing. Jr.
Consultant en instrumentation
gdt@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #201
Albert Belhumeur
Consultant en instrumentation
abelhumeur@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #215
Jean-Pierre Perron
Consultant en instrumentation
jpperron@gkmconsultants.com
T : 1 450 441-5444 #214

Carrière

GKM Consultants a à cœur d’offrir un milieu de travail sûr et satisfaisant. L’entreprise encourage son personnel à faire preuve d’engagement et de respect, autant à l’interne qu’à l’externe avec les clients.  GKM recherche des employés et employées qui pourront se perfectionner et faire progresser leur carrière dans l’entreprise. Nous sommes une référence sur le plan international en matière d’instrumentation géotechnique et structurale.

Vous souhaitez travailler avec nous? Voici des opportunités de carrière chez GKM Consultants : Ingénieur de chantier, Technicien de production, Consultant en instrumentation, Développement des affaires et Ingénieur R & D. 

Nous sommes toujours à la recherche de personnes talentueuses pouvant intégrer notre équipe. Vous n’avez qu’à nous transmettre votre CV à l’adresse jobs@gkmconsultants.com

Gestionnaire, chargée(e) de projets - Acoustique et vibrations
Postuler
Technicien(ne) de chantier
Postuler
Représentant(e) en instrumentation
Postuler